您当前的位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 详细信息
详细信息
姓名: 张元博
标题: 继承权公证
内容:
对房屋进行公证,公证处的同事说不能做公证。请问局长对于房屋继承权可以公正吗?
咨询时间:
2017-06-16 13:36:02
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,您的咨询已收到。
一、您所咨询的问题不属于继承公证的问题;
二、农村房产没有产权书,不能进行公证。
处理时间: 2017-06-28 10:19:15

主办单位:北京市顺义区司法局 联系电话:010-69443840 邮编:101300

政府网站标识码:1101130059 京ICP备05007181 京公网安备11011300000

中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务